• الخميس : ٢٤ - سبتمبر - ٢٠٢٠
  • الساعة الآن : ٠٥:١٤ صباحاً
هل يستمر عضو مجلس الشورى في المجلس بعد تعيينه في وظيفة عمومية؟
مسقط - الشبيبة

تشير الفقرة ( ج) من المادة 34 من الائحة الداخلية لمجلس الشورى إلى أن العضو يعتبر مستقيلاً من المجلس إذا عين في وظيفة عامة أثناء مدة عضويته وذلك من تاريخ تعينه.






شارك بهذه الصفحة :

اقرأ المزيد